Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Об Ассоциации

Адрес: 308015 г. Белгород, ул. Победы, 85, корп.12, к.5-13
Директор департамента социальной политики НИУ «БелГУ» -
Никулина Татьяна Викторовна
т. (4722) 30-10-43
e-mail: Alumni@bsu.edu.ru
Презентация

Ассоциация выпускников НИУ «БелГУ» является некоммерческой корпоративной организацией, созданной для представления и защиты общих интересов, достижения общественно полезных, а также иных не противоречащих закону и имеющих некоммерческий характер целей. Ассоциация осуществляет свою деятельность на принципах равноправия и добровольности ее членов, самоуправления, гласности и законности.

Членами Ассоциации могут быть физические лица, являющиеся выпускниками НИУ «БелГУ», независимо от формы обучения, как граждане Российской Федерации, так и иностранных государств, соответствующим образом оформившие свое членство, уплатившие вступительный взнос и регулярно оплачивающие ежегодные членские взносы, участвующие в реализации целей и задач Ассоциации. Число членов Ассоциации не ограничено.

Целями деятельности Ассоциации являются:

• обеспечение профессионального единства, обмена опытом, реализации профессионального, научного и творческого потенциала выпускников, студентов и работников НИУ «БелГУ»;
  • создание благоприятных условий для взаимопомощи и сотрудничества, правовой поддержки и защиты профессиональных интересов выпускников НИУ «БелГУ», оказание им консультативной и иных видов помощи в осуществлении профессиональной деятельности;
  • сплочение и социальное продвижение выпускников НИУ «БелГУ» всех поколений, развитие партнерских и дружеских отношений между ними;
  • поддержание корпоративного духа обучающихся и выпускников НИУ «БелГУ».
Информацию предоставила Т.В.Никулина 01.10.2016