Экологический квест

Студенческий совет факультета физической культуры Педагогического института совместно с выпускниками – членами ассоциации выпускников НИУ «БелГУ» организовали и провели экологический квест «Жили-были рыбы, птицы, звери!» для учащихся начальных классов МБОУ Гимназия № 2 в рамках плана мероприятий НИУ «БелГУ», посвященных Году экологии в РФ. Для ребят были проведены игры и конкурсы, в ходе которых дети, отвечая на вопросы, узнали много нового об окружающем нас мире и о том, какую роль играет человек в охране природы. Особенно запомнилась и полюбилась ребятам игра «Елочки – пенёчки». В конце квеста учащимся было предложено самостоятельно сформулировать и обосновать правила поведения человека в природе и с этими задачами дети справились с успехом!
 Корчагин Данил, группа 02011502

24.03.2017