Зарядка с чемпионом

В первую субботу апреля, студенты Юридического института во главе со своими кураторами - выпускницами Юридического института - Натальей Косолаповой и Натальей Пономаренко, посетили утреннюю зарядку, которую провел чемпион мира по тайскому боксу Алексей Стоян.

Зарядка с чемпионом
Несмотря на хмурую погоду, на площадке, куда мог прийти любой желающий, было жарко. Зарядка была разделена на две части. Первая, была названа «разминкой», где Алексей Стоян показал, как начинается путь к успеху в любом спорте. Вторая часть была посвящена непосредственно различным приемам тайского бокса. Участники разминки смогли узнать что такое «Удар почтальона» и почему в муай-тай так важен приём под названием «свитч».
Белгородский спортсмен, не только показывал приемы, но сам участвовал в разминке, поддерживал своих юных болельщиков и любителей спорта, заряжая энергией и позитивом. Как после сообщил Алексей, подобные разминки планируются проводиться в течение всего сезона по субботам в парке Победы.

Студенты, посетившие мероприятие не только смогли проникнуться духом большого спорта, но так же получили колоссальный заряд энергии и ярких впечатлений. Не говоря уже о том, что смогли лично пообщаться со звездным земляком.
 Юридический институт
Фотогалерея

01.04.2017


<< Назад к списку  | Просмотров: 1556



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.