День факультета математики и естественнонаучного образования Педагогического института НИУ «БелГУ»

На факультете математики и естественнонаучного образования Педагогического института отметили День факультета. В этот день никто не остался без поздравления!

День факультета математики и естественнонаучного образования Педагогического института НИУ «БелГУ»
На торжественном мероприятии присутствовали почетные гости – выпускники, которые на протяжении многих лет сотрудничают с факультетом:
- Патокина Нина Ивановна – заместитель директора по координации деятельности с образовательными организациями Педагогического института;

- Кулабухов Андрей Владимирович – заслуженный работник культуры, Почетный гражданин Белгородской области;

- Гончаренко Анатолий Васильевич – Заслуженный учитель Российской Федерации, Почетный работник образования, учитель физики;

- Беленко Владимир Алексеевич – начальник управления электронных образовательных технологий НИУ «БелГУ»;

- Водяницкий Николай Дмитриевич – директор конноспортивной школы НИУ «БелГУ». Благодаря усилиям Николая Дмитриевича многие студенты не только нашего факультета, но и всего университета имеют возможность попробовать себя в конном спорте, а так же принимают участие в занятиях иппотерапией.

Гости поздравили факультет с праздником и обратились к студентам с напутственными словами. Также в этот день
учителя и учащиеся профильных классов Школы НИУ «БелГУ» подготовили свои поздравления. С 2013 года преподаватели активно участвуют в реализации проекта «Создание школы НИУ «БелГУ». Творческим подарком стал песенный номер ученицы МБОУ «СОШ № 45», а участники хореографического ансамбля «На вершине» исполнили зажигательные казачьи танцы.
Студенты выразили благодарность за сотрудничество и прочные партнерские отношения, основанные на взаимном понимании, доверии и уважении, которые сложились за эти годы. Почетные гости, преподаватели и студенты были отмечены благодарностями. Отдельную благодарность факультет выражает Профкому НИУ «БелГУ» за материальную поддержку мероприятия.
 Белова Светлана, группа 02041402
Фотогалерея

17.04.2017


<< Назад к списку  | Просмотров: 1799



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.