Круглый стол «Проблемы модернизации современного образования» при участии членов ассоциации выпускников

На факультете дошкольного, начального и специального образования Педагогического института при участии членов ассоциации выпускников  состоялся круглый стол «Проблемы модернизации современного образования».

Перед гостями выступила доцент кафедры теории, педагогики и методики начального образования и изобразительного искусства, выпускница факультета Ильинская Ирина Петровна, которая презентовала новый выпуск журнала «Начальная школа (№4, 2017). В журнале нашли отражение современные идеи ученых НИУ «БелГУ»,  педагогические находки выпускников факультета – учителей школ Белгородской области.
Далее учителя поделись методическими идеями, которые позволяют реализовать ФГОС НОО. Ирина Петровна рассказала о возможности опубликовать этот материал на страницах популярного среди учителей начальной школы журнала.
Далее Ильенко Наталья Михайловна рассказала о тенденциях развития ассоциации выпускников. Гостей факультета заинтересовали  мотивационные  меры, которыми могут пользоваться члены ассоциации выпускников, такие, как возможность посещения университета членами Ассоциации выпускников по соответствующим документам, введение системы скидок на посещение УСК С.Хоркиной; возможность пользоваться услугами поликлиники НИУ «БелГУ» за счет средств фонда ОМС и др.
 Центр социального развития

<< Назад к списку  | Просмотров: 1957