Взаимодействие с членами Ассоциации выпускников НИУ «БелГУ»

В рамках празднования Дня факультета дошкольного, начального и специального образования Педагогического института состоялась встреча с членом правления Ассоциации выпускников НИУ «БелГУ», отличником Народного Просвещения Татьяной Николаевной Орловой

Взаимодействие с членами Ассоциации выпускников НИУ «БелГУ»

Она поделилась своими воспоминаниями о студентах первого набора педагогического факультета. Рассказала о традициях, которые были заложены его основателями, о студенческом самоуправлении, об интересных направлениях деятельности, в которых принимали участие студенты вместе с преподавателями.

Также Татьяна Николаевна рассказала о своей профессиональной деятельности: об участии и победе в Президентском гранте, о сотрудничестве с преподавателями кафедры теории, педагогики и методики начального образования и изобразительного искусства, об авторских курсах.

Она пожелала сегодняшним студентам и выпускникам не бояться трудностей, быть оптимистами, идти в ногу со временем, хранить лучшее, что было создано за эти годы, и двигаться вперёд.

Педагогический институт

23.05.2017