С «Победой» в сердце...

Выпускники факультета иностранных языков Педагогического института и студенты группы 02051207 поздравили ветерана Великой Отечественной войны с Днём Великой Победы.

С  «Победой» в сердце...
Шнырковой Александре Максимовне было 12 лет, когда началась Великая Отечественная война. Рассказывая о том тяжелом времени, Александра Максимовна и сегодня не может сдержать слёз. Для неё очень важно, что молодое поколение знает о тех «страшных» событиях и не забывает  тех, благодаря кому мы сейчас живем, наших дорогих ветеранов, которым необходимы внимание и забота. Студенты поздравили Александру Максимовну с Днём Победы и пожелали ей  и её близким крепкого здоровья и мира.
Присоединились к поздравлениям студенты физической культуры. Нила Михайловна Пенкова, ребенок войны, с радостью встретила и напоила чаем из самовара гостей, расспрашивая о студенческой жизни молодежь.
Поблагодарила, что студенты всегда её поздравляют, помогают и не забывают. В свою очередь, студенты пожелали Ниле Михайловне крепкого здоровья и мирного неба над головой!
Встречу организовали выпускники и студенты факультета иностранных языков (02051311) и факультета физической культуры (02011206).
 Педагогический институт
Фотогалерея

15.05.2017


<< Назад к списку  | Просмотров: 1657



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.