Посвящение первокурсников факультета дошкольного, начального и специального образования Педагогического института в студенты при участии членов ассоциации выпускников

Долгожданное событие – посвящение в студенты первокурсников факультета дошкольного, начального и специального образования Педагогического института, состоялось традиционно на территории оздоровительного комплекса «Нежеголь». Организаторами праздника стали активисты студенческого совета факультета.

Посвящение первокурсников факультета дошкольного, начального и специального образования Педагогического института в студенты
при участии членов ассоциации выпускников

В мероприятии приняли участие члены ассоциации выпускников НИУ «БелГУ»:

- выпускник 2008 года, начальник отдела ресурсного обеспечения Шебекинского Управления образованием Александр Шибаев;

- доцент кафедры теории, педагогики и методики начального образования и изобразительного искусства, заместитель декана по социально-воспитательной работе Наталья Ильенко.

В своем выступлении декан факультета Вера Демичева обратила внимание, что от набора 2017 года факультет ждет новых побед, свершений, интересной учебы, а Александр Шибаев рассказал о своих студенческих годах и пожелал студентам никогда не останавливаться на достигнутом.

Студенты всех профилей продемонстрировали творческие способности в конкурсах визиток и авангардной студенческой моды, а также веселом квесте. Кураторы подарили подарки и прошли обряд посвящения в кураторы. Завершилась церемония посвящения торжественной клятвой студентов-первокурсников. Посвящение состоялось, теперь впереди настоящая студенческая жизнь!

Поддержку мероприятию оказала профсоюзная организация НИУ «БелГУ». Выражаем благодарность председателю В.К. Тимофееву за сладкие призы и памятные подарки.

 Хорева Олеся Михайловна - заместитель директора Педагогического института
Фотогалерея

21.09.2017


<< Назад к списку  | Просмотров: 2227



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.