День дошкольного работника

На факультете дошкольного, начального и специального образования Педагогического института отметили Всероссийский День дошкольного работника.

День дошкольного работника

Ни для кого не секрет, что профессия воспитателя очень важна в жизни каждого. Воспитатель входит в жизнь ребенка именно в тот период, когда ему непременно нужен наставник, без которого мир предметов остается немым и бессмысленным.

По традиции ветераны педагогического мастерства, преподаватели, выпускники, студенты отмечали профессиональный праздник в дружественной и теплой атмосфере. Слова благодарности и уважения к профессии воспитателя, поздравления с Днем дошкольного работника прозвучали от декана факультета Веры Демичевой и заведующей кафедрой дошкольного и специального (дефектологического) образования Карины Панасенко.

Торжественное мероприятие украсило выступление члена Ассоциации выпускников 2016 года, а ныне воспитателя МБДОУ № 57 г. Белгорода, победителя городского конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года 2017» Екатерины Целовальниковой, которая поделилась с присутствующими своими впечатлениями об учебе на факультете, его роли в профессиональном становлении и пожелала будущим педагогам гордиться выбранной профессией, любить детей, постоянно самосовершенствоваться.

В этот день прошло посвящение в педагогическую профессию студентов-первокурсников – бакалавров по направлению подготовки Педагогическое образование профиль «Дошкольное и начальное образование». Для них были приготовлены конкурсы и шуточные задания, с которыми они успешно справились, проявив находчивость, ловкость, быстроту мысли, креативность, умение работать в команде. Торжественное мероприятие завершилось ответным зажигательным выступлением «посвященных» и общей фотографией на память.

Желаем, чтобы всех педагогов дошкольного образования сопровождали только радость и счастье в детских глазах!

 Хорева Олеся Михайловна - заместитель директора Педагогического института
Фотогалерея

02.10.2017


<< Назад к списку  | Просмотров: 1838



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.