Круглый стол «Учителя – новаторы Белгородской области» при участии членов ассоциации выпускников НИУ «БелГУ»

На факультете математики и естественнонаучного образования Педагогического института состоялся круглый стол «Учителя – новаторы Белгородской области» при участии членов ассоциации выпускников НИУ «БелГУ».

Круглый стол «Учителя – новаторы Белгородской области»
при участии членов ассоциации выпускников НИУ «БелГУ»

Встреча была посвящена обсуждению педагогического опыта и примеров новаторства в педагогической деятельности учителей Белгородской области, многие из которых являются выпускниками нашего университета. Члены ассоциации выпускников, работающие в школах и в других образовательных учреждениях Белгородской области, рассказали свои истории становления и совершенствования себя как педагогов, о секретах успешной педагогической деятельности. Выступления выпускников вызвали огромный интерес. Во время встречи прозвучало много вопросов, в том числе об ассоциации выпускников и программе лояльности.

Круглый стол прошел в теплой атмосфере. Обучающиеся познакомились с полезным опытом педагогической деятельности, с новаторскими приемами, методиками и технологиями обучения, применяемых в школах Белгородской области.

 Кириенко Марина

31.01.2018


<< Назад к списку  | Просмотров: 2064



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.