Круглый стол с выпускниками заочной формы обучения факультета математики и естественнонаучного образования Педагогического института с обсуждением программы лояльности Ассоциации выпускников НИУ «БелГУ»

Как мы все знаем, некоторые выпускники после окончания обучения не оставляют свой университет, а продолжают вести активную работу не только за его пределами, но и в его стенах.

Круглый стол с выпускниками заочной формы обучения
факультета математики и естественнонаучного образования Педагогического института с обсуждением программы лояльности Ассоциации выпускников НИУ «БелГУ»

И для того, чтобы обсудить различные вопросы, касающиеся совместной деятельности (в частности – программу лояльности Ассоциации выпускников НИУ «БелГУ») и спрогнозировать дальнейшие действия, был организован круглый стол на факультете математики и естественнонаучного образования.

Декан факультета Светлана Чернявских и заместитель декана по заочному отделению Светлана Ржевская напомнили, что никогда не поздно внести свой вклад в развитие университета и помочь ему сделать очередной шаг на пути к вершине.

Во время беседы многие интересовались как деятельностью Ассоциации в целом, так и отдельными её аспектами. Помимо всего прочего, выпускники тепло вспоминали студенческие годы, сессии, экзамены, зачёты, отметив что именно такие воспоминания мотивируют к дальнейшей работе.

 Сурина Виктория
Фотогалерея

12.02.2018


<< Назад к списку  | Просмотров: 1507



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.