Встреча в рамках деятельности Ассоциации выпускников Института экономики НИУ «БелГУ»

На кафедре мировой экономики состоялась встреча студентов группы 06001602 с выпускницей Института экономики - руководителем промышленного направления проектного управления АО «Корпорация «Развитие» Юлией Михайловной Павловой.

Встреча в рамках деятельности Ассоциации выпускников Института экономики НИУ «БелГУ»

Мероприятие было организовано доцентом кафедры мировой экономики Юлией Владимировной Болтенковой с целью обмена опытом между выпускниками и студентами университета, обеспечения профессионального единства, определения ориентиров профессионального, научного и творческого развития.

В ходе встречи студенты узнали об опыте профессиональной деятельности гостьи в Корпорации «Развитие», об итогах внедрения проектного управления в Белгородской области, о реализуемых и перспективных проектах в рамках промышленного направления, различных условиях их инвестирования и развития.

Также Юлия Михайловна рассказала ребятам о том, как ей удавалось в студенческие годы успешно совмещать работу и учебу. При этом она получила диплом с отличием, выучила английский, испанский и итальянский языки.

Студенты проявили интерес к целям и планам на будущее успешной выпускницы нашего Института, отметили, что подобные встречи способствуют сплочению обучающихся в университете в разные годы, развитию партнерских и дружеских отношений между ними, поддержанию корпоративного духа.

  Студентка группы 06001503 - Алина Дронова, Cт. преподаватель кафедры финансов, инвестиций и инноваций - Е.Н. Пашкова

28.03.2018


<< Назад к списку  | Просмотров: 1720



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.