Наша гордость!

Муноз Андраде Луис Фернандо! Член Ассоциации выпускников, официальный представитель международной брокерской компании в России, а также учредитель рекрутинговой компании Russian University, которая занимается привлечением иностранных студентов из стран Латинской Америки для обучения в России.

Наша гордость!

Муноз Андраде Луис Фернандо родился 12.02.1987 г. в городе Кито, Эквадор.

В 2004 году окончил школу и приехал в Россию. В этом же году поступил учиться на подготовительный факультет ФГАОУ ВО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет».

В 2009 году окончил НИУ «БулГУ» по направлению «Менеджмент», присвоена степень «Бакалавр менеджмента».

В 2011 году присвоена степень «Магистр экономики». Также в 2011 году, окончил образовательную программу «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» присвоена дополнительная квалификация «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации».

В 2017 году окончил ФГАОУ ВО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет» по направлению «Юриспруденция», магистерская программа «Международное публичное право, европейское право».

В период с 14.10.2011 г. по 12.05.2015 г. аспирант очной формы обучения на кафедре «Менеджмента и маркетинга». Является соискателем ученой степени кандидата экономических наук по специальности 08.00.05 – «Экономика и управление народным хозяйством (региональная экономика)». В настоящее время идет подготовка к защите диссертационной работы.

 Департамент социальной политики

17.04.2018


<< Назад к списку  | Просмотров: 2284



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.