Встреча студентов выпускных курсов факультета с членом правления ассоциации выпускников НИУ «БелГУ» Орловой Т.Н.

Уже традиционной стали встречи члена правления Ассоциации выпускников НИУ «БелГУ», Отличника народного образования, учителя с 40-летним стажем работы в начальной школе, обладателя президентского гранта – Татьяной Николаевной Орловой с выпускниками профиля «Начальное образование».

Встреча студентов выпускных курсов факультета
с членом правления ассоциации выпускников НИУ «БелГУ» Орловой Т.Н.

Татьяна Николаевна рассказала о профессии учителя начальных классов, о своей работе; напутствовала студентов, рассказав и о возможных трудностях.

Пригласила выпускников вступить в Ассоциацию, рассказав о корпоративной культуре факультета, о тех традициях, которые отличают любимый факультет. Студенты задавали вопросы, несколько тем стали основой дискуссии.

Такие встречи запоминаются надолго и помогают лучше понять специфику будущей профессии.

Т.В. Яковлева

<< Назад к списку  | Просмотров: 2016