Запоминающаяся встреча

На факультете дошкольного, начального и специального образования педагогического института состоялась встреча с членом ассоциации выпускников НИУ «БелГУ, учителем начальных классов Шелаевской СОШ Валуйского района Белгородской области, Почетным работником общего образования Антониной Михайловной Гороховой.

Запоминающаяся встреча

Антонина Михайловна занесена в Золотую книгу выпускников. Такой чести удостаиваются выпускники вуза, имеющие большие заслуги. Антонина Михайловна – преданный любимому делу учитель с 30-летним стажем. Она рассказала студентам о значимости профессии учителя, о своем жизненном пути: порекомендовала всем вступать в ассоциацию.

В мероприятии приняли участие Вера Демичева, декан факультета дошкольного, начального и специального образования, член ассоциации выпускников, также внесенный в Золотую книгу; Наталья Ильенко, заместитель декана по социально-воспитательной работе; Татьяна Яковлева, заведующий кафедрой теории, педагогики и методики начального образования и изобразительного искусства.

Калинина Ольга, педагогический институт