Встреча с известным белгородцем

На факультете дошкольного, начального и специального образования педагогического института состоялась встреча с членом ассоциации выпускников НИУ «БелГУ», председателем избирательной комиссии Белгородской области Игорем Лазаревым

Встреча с известным белгородцем

Игорь Владимирович поделился со студентами воспоминаниями о факультете, преподавателях: подчеркнул, что вуз дал фундаментальные знания, что факультет – «школа жизни».

Игорь Владимирович прошел путь от учителя начальных классов до заместителя мэра г. Белгорода и председателя избирательной комиссии области. Встреча была организована деканом факультета Верой Демичевой, заместителем декана по социально-воспитательной работе Натальей Ильенко, заведующим кафедрой педагогики, теории и методики начального образования и изобразительного искусства Татьяной Яковлевой.

Студентов интересовали многие вопросы: как стать успешным, какие планируются выборы, как преодолевать трудности и др.

Мы гордимся, что такие люди, как Игорь Владимирович, обучались на нашем факультете.

Яковлева Т.В., педагогический институт