Мастер-класс от работодателя

12 апреля 2021 года в Медицинском колледже НИУ «БелГУ» состоялась встреча обучающихся с выпускницей колледжа и университета.

Аль-Кинани Алина Анатольевна является выпускницей колледжа 2006 года специальности «Фармация» и выпускницей 2014 года НИУ «БелГУ», на данный момент – заведующей аптеками крупной аптечной сети. Алина Анатольевна активно сотрудничает с Медицинским колледжем. Аптечная сеть является работодателем для будущих выпускников специальности «Фармация». Студенты проходят на базе аптек производственные практики, участвуют в круглых столах и мастер-классах. Темой мастер-класса на очередной встрече стала «Медицинская техника. Ингаляторы». В аптечной организации Алина Анатольевна познакомила ребят выпускных групп с товаром данной категории, рассказала о достоинствах и недостатках ингаляторов различных фирм, способах применения. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
 Преподаватели Пафенрот Е.А., Борзых Е.А.

17.04.2021