Время думать о будущем

Заведующие выпускающими кафедрами юридического института провели презентации магистерских программ для студентов выпускных курсов специалитета и бакалавриата.

Время думать о будущем
Мероприятие проходило в комбинированном формате. Собравшихся студентов в аудитории и участников видеоконференции приветствовал директор института Евгений Тонков.

Заведующая кафедрой судебной экспертизы и криминалистики Наталья Жукова, выступая перед аудиторией отметила: «Магистерская программа «Следственная деятельность» открывает возможности работы следователем-криминалистом. Обучаясь, по этой программе, вы сможете углубить свои знания и навыки по производству следственных действий».

О новой программе магистратуры «Правовое регулирование предпринимательской деятельности», реализуемой на английском языке, рассказал заведующий кафедрой трудового и предпринимательского права Владимир Синенко.

Заведующий кафедрой теории и истории государства и права Владислав Туранин представил вниманию студентов выпускных курсов информацию о магистерской программе «Адвокат по гражданским и уголовным делам». «Обучение по программе проходит в заочной форме. У вас, есть уникальная возможность углубить свои знания по выбранной специализации по определённому направлению в рамках данного обучения», – сообщил Владислав Юрьевич.

Заведующая кафедрой административного права и процесса Галина Беляева, и.о. заведующей кафедрой уголовного права и процесса Елена Купряшина и заведующий кафедрой гражданского права и процесса Руслан Шалайкин рассказали о традиционно популярных магистерских программах, реализуемых на кафедрах.

В рамках встречи были также освещены рабочие моменты по подготовке к выпускным экзаменам и доведена информация о возможностях дальнейшего участия в жизни университета после его окончания в качестве члена Ассоциации выпускников НИУ «БелГУ» http://alumni.bsu.edu.ru/alumni/about/av/.

Подробнее о правилах приёма можно узнать здесь https://поступитьвбелгу.рф/#law.
 Юридический институт НИУ «БелГУ»
Фотогалерея

31.05.2021


<< Назад к списку  | Просмотров: 745



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.