145 лет НИУ «БелГУ»: Поздравь свой вуз!

Оболонкова Наталья Ивановна, выпускница медицинского факультета 2002 года, доцент кафедры факультетской терапии, заместитель директора медицинского института НИУ «БелГУ» по практической подготовке и связям с региональным здравоохранением, главный внештатный специалист департамента здравоохранения Белгородской области по медицинскому и фармацевтическому образованию.

145 лет НИУ «БелГУ»: Поздравь свой вуз!
Поздравляю коллектив, выпускников и студентов вуза с замечательной датой – 145-летием Белгородского государственного научно-исследовательского университета!

За это время университет стал не только крупнейшим образовательным учреждением, но и инновационным центром региона. Коллектив НИУ «БелГУ» достойно продолжает и приумножает традиции своих славных предшественников, занимаясь плодотворно научной работой, привлекая талантливых молодых исследователей. Отрадно, что Университет с каждым годом становится только лучше, а выпускники становятся профессионалами высокого уровня и достигают больших высот.

Вот уже на протяжении 25-ти лет педагогический коллектив НИУ «БелГУ» вносит значительный вклад в совершенствование системы подготовки квалифицированных специалистов в области медицины и формирование кадрового потенциала нашего региона, используя современные технологии и передовые методики в обучении. Рада, что между университетом и здравоохранением области сложились конструктивные отношения – это именно такое партнерство, которое сокращает разрыв между высшим образованием и практической медициной.

Я всегда помню о том, что университет, который сегодня занимает высокие позиции в международных и российских рейтингах, является и моей alma mater. Искренне признательна вузу и своим преподавателям за знания, которые стали важной основой для профессиональной деятельности и жизни.

Университет по праву может гордиться замечательными преподавателями и выпускниками, которые успешно трудятся в самых разных отраслях, в том числе и в здравоохранении.

От всей души желаю успешного осуществления всех намеченных планов и покорения новых вершин!
 Оболонкова Н.И.

29.07.2021


<< Назад к списку  | Просмотров: 776



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.