145 лет НИУ «БелГУ»: Поздравь свой вуз!

Гарус Михаил Юрьевич, выпускник факультета математики и естественнонаучного образования педагогического института, учитель математики ОГАОУ ОК «Алгоритм Успеха».

145 лет НИУ «БелГУ»: Поздравь свой вуз!
В преддверии 145-летия со дня создания Белгородского государственного национального исследовательского университета, поистине великой для меня «Альма-матер», которая составила важную веху в моём творческом, профессиональном и жизненном пути, хочется снова вспомнить обо всех событиях, которые происходили за мою студенческую жизнь и поздравить любимый университет с праздником!

145 лет! Сколько это: много или мало? Какое красивое число! Не правда ли? Первая цифра уже указывает на то, что этот университет – первый. Сумма первой и второй цифр равна 5. Для любого человека это цифра означает победу над собой, достижение определённого результата.

С гордостью могу сказать, что, обучаясь в университете, я получил бесценный запас знаний, который всегда помогает мне достигать любых вершин в моей профессиональной деятельности. Это университет, который учит знать свой предмет, в любой ситуации оставаться человеком; помогает раскрыть твой внутренний потенциал, талант, о котором ты, может быть, даже и не догадывался.

Для меня «БелГУ» – это уникальный, неповторимый, незабываемый фрагмент из золотой студенческой ленты времени. Я, выпускник педагогического института, а в настоящее время – учитель математики ОГАОУ ОК «Алгоритм Успеха», с огромной гордостью и уважением обращаюсь ко всем, кто работает в университете, и поздравляю с этой замечательной датой!

Спасибо уважаемому ректору Олегу Николаевичу Полухину за создание в вузе благоприятной атмосферы для научных и творческих свершений, за сохранение и приумножение его славных традиций, за интересную студенческую жизнь.

Спасибо Вам, дорогие наши и любимые преподаватели, за терпение и знания, за особое мастерство в работе, за умение быть собой, расти и развивать каждого студента как личность! С праздником! Здоровья и свершения всех надежд!
 Гарус М.Ю.

16.08.2021


<< Назад к списку  | Просмотров: 834



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.