145 лет НИУ «БелГУ»: Поздравь свой вуз!

Мамедов Тимур, выпускник 2013 года факультета физической культуры педагогического института, член Ассоциации выпускников, входит в «Золотую книгу», заслуженный мастер спорта России по армспорту, чемпион России, Европы и мира по армспорту

145 лет НИУ «БелГУ»: Поздравь свой вуз!
Поздравляю университет со столь знаменательной датой! Желаю процветания и развития, творческих свершений, научных достижений и спортивных побед!

Хочу поблагодарить коллектив своего родного факультета физической культуры педагогического института, который дал мне не только необходимые знания и сформировал профессиональные навыки, но и научил ценить дружбу и взаимовыручку; уважать чужое мнение, даже если оно не совпадает с моим.

Слова особой благодарности я хочу выразить моему тренеру и учителю, наставнику и настоящему профессионалу Никулину Игорю Николаевичу, который всегда поддерживал меня на различных турнирах, в том числе на чемпионатах России, Европы и мира!

А свою очередную победу в 2021 году на чемпионате России я посвятил всем, кто вложил в меня знания, кто болел за меня, поддерживал и верил!

Ещё раз с праздником, любимый университет!

 Мамедов Т.

17.09.2021


<< Назад к списку  | Просмотров: 584



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.