Стипендиаты Правительства РФ: истории успеха

Цыгулёв Евгений Витальевич, студент 4 курса института наук о Земле, стипендиат Правительства РФ

Стипендиаты Правительства РФ: истории успеха

Сколько себя помню, я всегда в движении, в поиске чего-то нового. Мне уже стало не по душе впустую тратить свое время – хочется тратить его с пользой. Именно поэтому я активно участвую в проектной деятельности, занимаюсь наукой, стремлюсь к чему-то большему.

И получение различных дополнительных стипендий стало приятным бонусом. Это еще больше подталкивает к новым стремлениям, даёт еще больше мотивации.

Всем тем, кто еще находится в пути к цели, я желаю верить в себя и свои силы, не останавливаться на достигнутом и постоянно самосовершенствоваться. Любая инициатива, кропотливый труд, активная позиция будут непременно замечены и оценены. Я в этом убедился!

Цыгулёв Е.В.