Стипендиаты Правительства РФ: истории успеха

Скопенко Олег Романович, аспирант кафедры гражданского права и процесса юридического института, стипендиат Президента РФ, 2017

Стипендиаты Правительства РФ: истории успеха

В 2017 году, впервые за 25-летнюю историю Юридического института НИУ «БелГУ», я был удостоен стипендии Президента Российской Федерации. Столь значимое признание моей работы в научной и общественной сфере мотивировало меня ставить перед собой дальнейшие амбициозные цели. В 2018 году как один из 11 лучших выпускников университета был награжден медалью «Достойному» - высшим знаком отличия выпускников. Во время обучения в магистратуре продолжил заниматься научными исследованиями и общественной деятельностью. В 2019 году победил в конкурсе на соискание стипендии Правительства РФ. На сегодняшний день являюсь аспирантом кафедры гражданского права и процесса и преподавателем этой же кафедры. Будущим стипендиатам хочу пожелать ставить перед собой цели, совершать активные действия, получать результат. Все люди стремятся быть победителями, однако разница между ними состоит в том, что для некоторых - это цель, а для большинства - только мечта.

Скопенко О.Р.