Встреча студентов с представителем Ассоциации выпускников кафедры социальных технологий и государственной службы института экономики и управления

Практико-ориентированное занятие для  студентов кафедры социальных технологий и государственной службы провел член Ассоциации выпускников, Шемякин Виталий Викторович, начальник отдела по взаимодействию с депутатским корпусом управления по работе с депутатским корпусом.

3 декабря состоялась публичная лекция выпускника Института экономики и управления, кафедры социальных технологий и государственной службы Шемякина Виталия Викторовича, начальника отдела по взаимодействию с депутатским корпусом управления по работе с депутатским корпусом и сопровождению проектов аппарата Белгородской областной Думы, для студентов первого курса направления: «Государственное и муниципальное управление».

В рамках данной лекции были рассмотрены не только актуальные вопросы областной Думы, но и вопросы карьеры и развития молодых специалистов, направления: «Государственное и муниципальное управления». Вовлеченность студентов была 100 %, активно задавались вопросы о практике и возможности стажировки в областной Думе. А так же вопросы о трудоустройстве и посещения областной Думы в целях практико-ориентированного обучения.

Не остался без внимания и вопрос о молодежной политике. На все задаваемые вопросы студенты получили развернутые ответы. Хотим выразить огромную благодарность, за участие и информацию.

Говорченко М.