145 лет НИУ «БелГУ»: Поздравь свой вуз!

Борозенцева Вита Алексеевна, выпускница стоматологического факультета 2002 года, заведующая стоматологическим отделением №2, врач-стоматолог-терапевт МЦСИ им. Б.В. Трифонова НИУ «БелГУ».

145 лет НИУ «БелГУ»: Поздравь свой вуз!

От всей души поздравляю коллектив, выпускников и студентов вуза с замечательной датой – 145-летием Белгородского государственного научно-исследовательского университета!

Десять лет назад я окончила стоматологический факультет медицинского института и получила долгожданный диплом с отличием – врача-стоматолога. Я всегда помню о том, что университет, который сегодня занимает высокие позиции в международных и российских рейтингах, является и моей alma mater. Искренне признательна вузу и своим преподавателям за знания, которые стали важной основой для профессиональной деятельности и жизни. Отдельные слова признательности своему Учителю – Борису Витальевичу Трифонову, с которым я познакомилась, поступив на первый курс стоматологического факультета. В моей памяти и памяти студентов навсегда останется его энергичный настрой и бесценный багаж знаний и профессиональных навыков.

Университет по праву может гордиться замечательными преподавателями и выпускниками, которые успешно трудятся в самых разных отраслях, в том числе и в здравоохранении.

Я всегда с теплотой вспоминаю свои годы учебы – мы всегда были и остаёмся одной большой университетской семьёй!

 Борозенцева В.А.

20.01.2022


<< Назад к списку  | Просмотров: 312



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.