Тёплым словом – добрым делом!

Преподаватели, сотрудники, студенты и выпускники юридического института НИУ "БелГУ" приняли участие в благотворительном марафоне "Тёплым словом - добрым делом"

Тёплым словом – добрым делом!

27 декабря студенты юридического института вместе с заместителем директора по социально-воспитательной работе юридического института НИУ "БелГУ" Еленой Юрьевной Цукановой посетили Белгородский специализированный дом ребенка для того, чтобы отвезти подарки, приобретенные участниками Рождественского благотворительного марафона «Тёплым словом – добрым делом».

Ежегодно участниками благотворительного марафона становятся преподаватели и сотрудники, студенты и выпускники юридического института, различные ведомственные учреждения города и области. В этом году к участию в акции присоединился выпускник юридического института, мэр г. Белгород, Антон Александрович Иванов.

Впервые благотворительный марафон был проведён в Белгородском государственном университете в 2002 году. Именно поэтому участие в акции по сбору средств для Областного дома ребенка стало доброй предновогодней традицией юридического института. В этом году на собранные средства были приобретены сладкие подарки, фрукты и игрушки, которые так ждут все дети в преддверии Нового года.

- Хочется выразить благодарность всем студентам и профессорско-преподавательскому составу, выпускникам юридического института, которые приняли участие в благотворительном марафоне. Ежегодно мы посещаем воспитанников нашего подшефного Дома ребенка для того, чтобы подарить им радость и внимание, настоящее предновогоднее чудо - отметила Елена Юрьевна Цуканова.

 Белоус А.

28.12.2021


<< Назад к списку  | Просмотров: 258



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.