Новые достижения выпускников юридического института НИУ «БелГУ»

Выпускник юридического института НИУ «БелГУ» Антон Иванов избран главой администрации города Белгорода. На сессии горсовета Антон Александрович представил свою программу развития Белгорода, которую посвятил отношениям горожан и власти.

– Приобретённые в юридическом институте профильные знания создали прочную базу для формирования моих профессиональных навыков и компетенций, которые в дальнейшем послужили основой в трудовой деятельности, – отметил мэр Белгорода, отвечая на поздравления своих преподавателей и наставников.

Напомним, что до избрания Антон Иванов работал гендиректором АО «Белгородская ипотечная корпорация» и Фонда поддержки ИЖС Белгородской области.

Поздравления от своей альма-матер принимает также Антон Семейкин – директор Департамента экономической безопасности в ТЭК Министерства энергетики РФ. Антону Юрьевичу вручена Почётная грамота Президента Российской Федерации за большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса.

Белоус А.