ИМКиМО - Об Ассоциации выпускников

28 февраля в институте межкультурной коммуникации и международных отношений прошла информационная сессия по вступлению в Ассоциацию выпускников НИУ «БелГУ».

ИМКиМО - Об Ассоциации выпускников

Мероприятие было организовано заместителем директора ИМКиМО по социально-воспитательной работе Фисуновой Натальей Викторовной, обратившейся к студентам с приветственным словом, а также кураторами ИМКиМО выпускных курсов.

Целью встречи было ознакомление будущих выпускников с направлениями деятельности Ассоциации, регламентом вступления и Программой лояльности.

Директор института Прохорова Ольга Николаевна, заведующий кафедрой английской филологии и межкультурной коммуникации Пугач Владимир Сергеевич, рассказали о традиции, истории становления сообществ выпускников: «Наша цель – чтобы каждый выпускник, независимо от того, когда он окончил университет, где сейчас живет и чем занимается, чувствовал связь с Alma Mater; сохранял и расширял профессиональные и личные связи, возникшие в университетские годы; мог поддерживать значимые проекты и инициативы университета и города».

Члены Ассоциации выпускников НИУ «БелГУ», а именно: доцент кафедры романо-германской филологии и межкультурной коммуникации Пристинская Татьяна Михайловна, специалист международного отдела НИУ «БелГУ» Шилин Сергей Сергеевич, старший преподаватель кафедры английской филологии и межкультурной коммуникации Купцова Юлия Анатольевна поделились опытом, рассказали, что даёт выпускникам членство в Ассоциации, ответили на возникшие вопросы студентов и выразили надежду на дальнейшие встречи.

  Купцова Ю.А.

01.03.2022


<< Назад к списку  | Просмотров: 248



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.