Вечер встречи выпускников факультета психологии

24 февраля, по уже сложившейся традиции, выпускники факультета психологии, члены Ассоциации выпускников НИУ «БелГУ», которые входили в состав Студенческой психологической службы, собрались за чашкой чая. Встреча проходила в неформальной обстановке совместно с Психологической службой НИУ «БелГУ».

Ребята работают психологами в разных организациях г. Белгорода. Они поделились впечатлениями и историями своих трудовых будней, обсудили сложные вопросы психологической практики. Со слов ребят, участие в деятельности Студенческой психологической службы принесло им положительные плоды и теплые воспоминания о студенчестве. Сегодня выпускники нашли своё место в качестве педагогов-психологов в школах, детских садах, в организациях, кто-то уже возглавляет собственный психологический центр.

На встречу пришли ребята, которые ещё учатся. Они с интересом слушали выпускников и задавали волнующие их вопросы. Такие встречи особенно ценные, т.к. у выпускников появилось пространство для профессионального общения, а у нынешних студентов - наглядный пример профессионального развития молодых специалистов.

Мы благодарим всех участников за прекрасную встречу!

Зиневич О.Е.