Студентам ИМКиМО рассказали об Ассоциации выпускников

Мероприятие было организовано кафедрой международных отношений, зарубежного регионоведения и политологии института межкультурной коммуникации и международных отношений НИУ «БелГУ» для выпускников политических направлений подготовки при поддержке директора института Прохоровой Ольги Николаевны и заместителя директора ИМКиМО по социально-воспитательной работе Фисуновой Натальи Викторовны.

В ходе мероприятия и.о. зав. кафедрой международных отношений, зарубежного регионоведения и политологии Крупская Светлана Юрьевна и доцент кафедры Урывский Андрей Петрович ознакомили непосредственных участников сессии – студентов академических групп 04001831, 04001832, 04001833, 04002029, 04002027 с целями и направлениями деятельности Ассоциации, а также регламентом вступления и Программой лояльности. В ходе встречи организаторы и студенты обсудили преимущества и порядок вступления в Ассоциацию, а также ознакомились со структурой сайта Ассоциации выпускников НИУ «БелГУ». Ребятам была предоставлена информация о структурных подразделениях, предоставляющих услуги для членов организации на льготных условиях. В конце мероприятия студенты могли задать интересующие их вопросы и поделиться своим мнением о работе организации.

Крупская С.Ю., Калашникова А.В.