На факультете физической культуры прошла ознакомительная лекция об Ассоциации выпускников НИУ «БелГУ»

15 марта 2022 г. традиционно состоялась онлайн-встреча на тему «Ассоциация выпускников НИУ «БелГУ». С историей развития, формами взаимодействия, членах Ассоциации и многом другом студентов ознакомил Жиленков Иван Александрович – специалист по работе с выпускниками департамента социальной политики НИУ «БелГУ».

Молодые люди узнали об основных целях и задачах Ассоциации, которые заключаются в следующем: 
  • обеспечение профессионального единства, обмен опытом, реализация профессионального, творческого и научного потенциала;
  • создание благоприятных условий для взаимопомощи и сотрудничества, правовой поддержки и защиты профессиональных интересов;
  • сплочение и социальное продвижение выпускников НИУ «БелГУ» всех поколений.
Иван Александрович также подчеркнул, что университету очень важно сохранять связь с каждым выпускником, поддерживать традиции университета, создавая эффективную платформу для взаимодействия и общения выпускников. Каждый из выпускников, став частью Ассоциации, сможет эффективно общаться с однокурсниками и другими выпускниками, всегда быть в курсе последних событий в родном университете, способствовать развитию вуза, находить новых партнёров и единомышленников, делиться профессиональными достижениями, сохранять связь с alma mater.

Ассоциация выпускников — это возможность не только внести вклад в развитие университета, усилить потенциал партнерства вуза и его выпускников, но и найти партнеров для своего бизнеса, решить кадровые задачи, оставаться частью университета и после выпуска.
 Беличенко В.
Фотогалерея

15.03.2022


<< Назад к списку  | Просмотров: 191



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.