#Мы вместе!

#Мы вместе!

Землячество арабских стран, которое сегодня насчитывает более 1300 студентов из стран Ближнего Востока и Северной Африки, выражает поддержку всему российскому народу и родному университету.


Аль-Сауафи Мохамед Фалих Хади, Ирак, староста землячества арабских стран:

«Все годы учебы и жизни в России я старался развиваться не только в профессии, но и в других сферах деятельности. И всегда встречал поддержку со стороны преподавателей, кураторов, руководителей. Белгород стал для меня вторым домом, университет – второй семьей. К моим проблемам никогда не относились с равнодушием, и я всегда испытывал потребность поделиться как радостью, так и трудностями со своим куратором. Потому что я чувствую, что наш актив – сплоченный коллектив, мы близкие люди.

24 февраля, когда всё началось, я был на работе, в Губкинской больнице, работал в «красной зоне». 3 марта закончился срок, мне предложили остаться. Но я почувствовал, что сейчас я должен быть в Белгороде, в университете, вместе со студентами, вместе с куратором. Что сейчас нужна моя поддержка. За годы общественной деятельности я принял участие в большом количестве важных мероприятий различного уровня: заседаниях круглых столах, форумах, фестивалях. Я видел, слышал, чувствовал, что вся деятельность россиян основывается на идеях мира, дружбы, равенства, согласия, взаимоуважения, взаимопонимания, взаимоподдержки, уважения всех национальностей и вероисповеданий. И никто не убедит меня в обратном. Мы вместе!»

 Ассоциация выпускников НИУ «БелГУ»

18.03.2022


<< Назад к списку  | Просмотров: 225



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.