#Мы вместе!

Ахмед Мансур, Палестина, заместитель старосты землячества арабских стран, староста студентов из Палестины:

«Мы понимаем, как страдают простые люди, мирные жители, беженцы, студенты. Я считаю своим долгом делать то, что в моих силах, чтобы помочь людям, которые в этом нуждаются. Уже больше года работаю на станции скорой помощи.

Моя Родина – Палестина. К сожалению, я знаю, что такое война, которая в моей стране продолжается долгие годы. Я знаю, что нет большей ценности для каждого человека, чем жизнь в мире. Когда каждый может жить, учиться, строить семью, воспитывать детей, развиваться сам и развивать свою страну. Россия дала мне много. Дала образование, работу. Дала спокойную, мирную, счастливую жизнь. Я добился успехов в учебе и профессии, встретил любовь, создал семью. При большой поддержке родного университета я активно занимаюсь общественной деятельностью, считаю своим долгом приобщить студентов арабского мира к тем идеям, которые активно развивает университет – созидания и сотрудничества. Мы вместе!»
 Ассоциация выпускников НИУ «БелГУ»