#Мы вместе!

#Мы вместе!
Хосейно Хазем, Сирия, аспирант, стоматолог-хирург:

«Я учился на стоматологическом факультете в Сирии, а потом решил переехать в Россию, чтобы учиться в ординатуре, потому что знаю, что в России есть возможность изучать новые и передовые технологии. Я думал, что здесь очень сложно жить и учиться, но после того, как я начал учить язык и понимать людей здесь, я пришел к выводу, что здесь люди хорошие и у них добрые сердца.

На всех этапах учебы я получал поддержку от своих преподавателей и коллег, и это стало решающим фактором в моей возможности продолжить обучение здесь. Я недавно переехал в Белгород из Санкт-Петербурга, чтобы учиться в аспирантуре по стоматологии, и для меня ничего не изменилось.

Когда началась спецоперация, я уже знал, что Россия не бросит свой народ и простых людей Донбасса. Потому что Россия ранее доказала, что поддерживает добро против зла, как это было, когда она поддержала Сирию против терроризма и ликвидировала его там навсегда, и до сих пор поддерживает Сирию.

Мы в Сирии очень хорошо знаем, что такое медиавойна, и мы знаем, что все западные СМИ лживы. И мы считаем своим долгом, что должны всеми силами поддерживать Россию, как она поддерживала нас. Мы два братских народа, сирийцы и русские. Мы вместе!»
 Ассоциация выпускников НИУ «БелГУ»

25.03.2022


<< Назад к списку  | Просмотров: 227



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.