Будущих выпускников-психологов познакомили с Ассоциацией выпускников НИУ «БелГУ»

В рамках плана проведения работы с выпускниками очной формы обучения 23 марта состоялась беседа с выпускниками факультета психологии педагогического института.

Будущих выпускников-психологов познакомили с Ассоциацией выпускников НИУ «БелГУ»
В рамках плана проведения работы с выпускниками очной формы обучения, 23 марта состоялась беседа с выпускниками факультета психологии.

В ходе беседы наиболее активно обсуждались следующие вопросы: 
  • сплочение и социальное продвижение выпускников НИУ «БелГУ» всех поколений, развитие партнерских и дружеских отношений между ними;
  • обеспечение профессионального единства, обмена опытом, реализации профессионального, научного и творческого потенциала выпускников, студентов и работников НИУ «БелГУ»;
  • создание благоприятных условий для взаимопомощи и сотрудничества, правовой поддержки и защиты профессиональных интересов выпускников НИУ «БелГУ», оказание им консультативной и иных видов помощи в осуществлении профессиональной деятельности.
Будущих выпускников познакомили с «Ассоциаций выпускников НИУ «БелГУ», с целями и задачами данной корпоративной организации, направлениями деятельности Ассоциации, а также регламентом вступления и Программой лояльности. В ходе встречи студенты обсудили преимущества и порядок вступления в Ассоциацию, а также ознакомились со структурой сайта Ассоциации выпускников НИУ «БелГУ». Ребятам была предоставлена информация о структурных подразделениях, предоставляющих услуги для членов организации на льготных условиях.
 Кузнецова Л.Б., доцент кафедры психологии

25.03.2022


<< Назад к списку  | Просмотров: 226



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.