#Мы вместе!

#Мы вместе!
Бсоул Манар, Израиль, факультет психологии ПИ, магистратура:

«Мы живем, как говорят китайцы, в эпоху перемен. И самый важный этап в этом процессе - исправление имён. Сейчас исправление имён происходит на Украине. Нацизм, как голый король, уже не может скрывать свою наготу и во всей своей красе представлен миру.

Россия сейчас на острие борьбы с нацизмом и его носителями из ЕС, Британии, США и их сателлитов. Русский солдат, как и его деды и прадеды, воюет с нацистами, и не только украинскими, для того, чтобы обеспечить развитие для всех людей, а не для избранных народов. И вследствие этого русские столкнулись с дружной русофобией западного мира, мира «золотого миллиарда».

Русофобия, так же как арабо- и исламофобия – неотъемлемый элемент нацизма. Это процесс дегуманизации людей, которые не согласны быть рабами у тех, кто считает себя элитой мира, тех людей, которые потребляют основные ресурсы мира, оставляя массу людей нищими, без образования, медицины и будущего.

Мы понимаем, что значит, когда жизнь человека ничего не значит, когда отнимают землю, воду, заставляют жить под бомбежками и подвергаться геноциду. Поэтому мы желаем победы русскому народу, русскому солдату. Весь мир с замиранием следит за тем, как Россия в одиночку противостоит колосу на глиняных ногах, золотому миллиарду, который после распада СССР эксплуатировал весь мир, превратив его в инструмент эксплуатации и геноцида народов, которые не входят в число избранных и которые, по мнению этих правителей мира, должны работать на благо золотого миллиарда и его элит».
 Ассоциация выпускников НИУ «БелГУ»

29.03.2022


<< Назад к списку  | Просмотров: 265



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.