Поддержка для каждого

Студенты Белгородского госуниверситета могут обратиться за помощью в психологическую службу НИУ «БелГУ»

Поддержка для каждого
В связи с возросшим уровнем тревожности и обеспокоенности, руководство психологической службы НИУ «БелГУ» напоминает, что сотрудники и студенты вуза, в том числе иностранные, могут обратиться за психологической помощью и поддержкой к специалистам службы по телефонам в Белгороде (4722) 30-18-14 и +7 (910)745-48-82.

Квалифицированные психологи готовы также ответить на письма, которые можно направить по электронной почте PsyOffice@bsu.edu.ru. Не останутся без ответа и обращения в официальной группе психологической службы вуза в социальной сети ВКонтакте.

Если возникла потребность очного обращения к психологам, сделать это можно в рабочее время по адресу: г. Белгород, ул. Студенческая, д.14/1, к. 223. Помощь конфиденциальна.

Обращаем ваше внимание на то, что круглосуточная горячая линия по оказанию психологической помощи студенческой молодёжи организована и Минобрнауки РФ. Обратиться за поддержкой можно по федеральному номеру телефона 8 (800) 222-55-71 в любое время.