Поздравление ко Дню медицинского работника

Гонтарева Инна Сергеевна, выпускница медицинского факультета 2012 года, к.м.н., доцент кафедры детской стоматологии; врач стоматолог-ортодонт.

Поздравление ко Дню медицинского работника
Дорогие коллеги! Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Быть медиком – не просто профессия, а важный жизненный выбор, призвание и миссия. Вы выбрали нелегкую дорогу – так пусть она дарит много радости, благодарностей выздоровевших пациентов и их счастливых улыбок. Пусть восторг от любимого дела приносит вдохновение и желание развиваться дальше. Пусть каждый рабочий день будет существенным шагом на пути совершенствования в своей сфере и профессионального роста. Пусть Ваши забота и теплота всегда отзываются в сердцах пациентов и возвращаются к Вам, согревая в любой жизненной ситуации. Пусть Вам никогда не придется усомниться в той пользе, которую Вы приносите людям.

Вы, как никто другой, заслуживаете поздравлений и благодарности, ведь каждый день Вы дарите людям здоровье, радость и счастье. Желаю Вам всегда быть влюблёнными в свою профессию и получать от неё только самые положительные эмоции. Пусть каждый новый день несёт яркие и незабываемые впечатления! От всей души поздравляю Вас с праздником!
 Гонтарева И.С.