Выпускник НИУ «БелГУ» награждён Почётным знаком Совета Безопасности России

Награда вручена выпускнику юридического института БелГУ, директору департамента экономической безопасности Минэнерго Антону Семейкину в день подписания Президентом РФ закона, ужесточающего требования к охране объектов ТЭК.

Выпускник НИУ «БелГУ» награждён Почётным знаком Совета Безопасности России
Президент России Владимир Путин 28 июня подписал закон, ужесточающий требования к охране объектов топливно-энергетического комплекса (ТЭК) в целях повышения их защищенности, в том числе антитеррористической. Разработкой законопроекта занимался Департамент экономической безопасности Министерства энергетики РФ под руководством Антона Семейкина, выпускника юридического института НИУ «БелГУ» 2007 года. За вклад в обеспечение информационной безопасности директор департамента экономической безопасности Минэнерго РФ Антон Семейкин награждён Почётным знаком Совета Безопасности РФ.