Наши лучшие выпускники

Выпускница Института фармации, химии и биологии НИУ «БелГУ, аспирант 4 года обучения и ассистент кафедры общей химии, Елена Олейниц – дважды победитель конкурса на соискание стипендии Президента Российской и обладатель статуса «Стипендиат России»

Наши лучшие выпускники
Познакомимся с историей успеха Елены.
Окончив бакалавриат, а потом и магистратуру по направлению «Химия», Елена Олейниц продолжила учебу в аспирантуре. На протяжении всего периода обучения принимала участие в разного рода научных мероприятиях, в том числе всероссийских и международных уровней. Научные статьи публиковались в сборниках конференций, а затем и в высокорейтинговых журналах.
На втором курсе аспирантуры Елена приняла участие в конкурсе на соискание именной стипендии Президента РФ и, как результат, стала стипендиатом в 2019 и 2020 годах.
Елена считает, что «основной целью любого аспиранта должно быть желание двигать науку вперед, заниматься научными исследованиями, расширяя свои горизонты в представлениях о мире и науке, в частности, а стипендия Президента – это приятный бонус, придающий дополнительную мотивацию на выбранном пути».
Желаем Елене новых открытий, свершений и побед!
 Собинформ
Фотогалерея

28.11.2022


<< Назад к списку  | Просмотров: 513



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.