Взаимодействие с институтом общественных наук и массовых коммуникаций

Председатель правления Ассоциации выпускников НИУ "БелГУ" - Никулина Татьяна Викторовна, провела собрание с преподавателями кафедры «Социальная работа», по вопросу развития взаимодействия кафедры и Ассоциации выпускников НИУ "БелГУ"

Взаимодействие с институтом общественных наук и массовых коммуникаций

На собрании присутствовали: Веретенникова Ольга Михайловна, Волошина Ирина Геннадьевна, Дубская Людмила Михайловна, Ельникова Галина Алексеевна, Ковальчук Ольга Викторовна, Королева Ксения Юрьевна, Кулабухов Дмитрий Анатольевич, Лазуренко Наталия Вячеславовна, Мозговая Елена Ивановна, Подпоринова Наталья Николаевна, Поленова Марина Евгеньевна, Свищева Ирина Константиновна, Чуркина Ирина Николаевна.

Татьяна Викторовна рассказала коллегам основные направления работы Ассоциации во втором семестре 2022-2023 учебного года https://alumni.bsu.edu.ru/upload/iblock/a99/АВ%2022-23.pdf

В ходе собрания были выдвинуты предложения по организации онлайн собраний со студентами выпускных курсов по вопросам трудоустройства, организации дополнительных мероприятий с участием членов Ассоциации.

Каждый из присутствовавших высказал свои предложения по дальнейшей работе Ассоциации и расширению мероприятий с участием выпускников университета разных годов.

ассистент кафедры социальной работы Веретенникова О.М.