Взаимодействие с педагогическим институтом

Информация для учителей иностранного языка и специалистов в области методики обучения английского языка, об изданиях учебных пособий в 2022 году

Взаимодействие с педагогическим институтом
Преподаватели кафедры иностранных языков Педагогического института проинформировали членов правления Ассоциации выпускников об изданиях учебных пособий в 2022 году:

1. Практикум по теоретической фонетике английского языка - учебное пособие для студентов  языковых факультетов / институтов, разработанное Еленой Николаевной Мусаелян, Романом Евгеньевичем Богачевым, Ларисой Николаевной Мирошниченко и Александром Владимировичем Марковым.

2.  Практикум по методике обучения английскому языку - учебное пособие для студентов  языковых факультетов / институтов, разработанное Еленой Николаевной Мусаелян, Романом Евгеньевичем Богачевым, Натальей Викторовной Зимовец и Еленой Викторовной Шемаевой.

Изданные пособия помогут в подготовке будущих учителей иностранного языка и специалистов в области методики обучения английского языка
 Веретенникова О.М.