Взаимодействие с педагогическим институтом

Председатель правления Ассоциации выпускников НИУ "БелГУ" - Никулина Татьяна Викторовна, провела онлайн-собрание с преподавателями кафедры иностранных языков по вопросу сотрудничества кафедры и Ассоциации выпускников НИУ "БелГУ"

Взаимодействие с педагогическим институтом
На собрании присутствовали: Колесников Алексей Анатольевич, Огнева Елена Анатольевна, Богачев Роман Евгеньевич, Бузина Евгения Игоревна, Даниленко Илья Александрович, Зимовец Наталья Викторовна, Марков Александр Владимирович, Мирошниченко Лариса Николаевна, Мусаелян Елена Николаевна, Неваленая Екатерина Владимировна, Прокопенко Юлия Александровна, Смирнова Дарья Евгеньевна, Сушенок Маргарита Олеговна, Трофимова Наталия Алексеевна, Тугуз Тамара Руслановна, Фуникова Яна Олеговна, Шемаева Елена Викторовна.
Татьяна Викторовна рассказала коллегам основные направления работы Ассоциации во втором семестре 2022-2023 учебного года https://alumni.bsu.edu.ru/upload/iblock/a99/АВ%2022-23.pdf. В ходе собрания были выдвинуты предложения по организации онлайн собраний со студентами и магистрантами выпускных курсов кафедры иностранных языков по вопросам трудоустройства в школах города и области, а также других образовательных учреждений.
Каждый из присутствовавших высказал свои предложения по дальнейшей работе Ассоциации и расширению мероприятий с участием выпускников университета разных годов.
 Веретенникова О.М.