Ассоциация выпускников НИУ "БелГУ" гордится выпускницей историко-филологического факультета педагогического института - Юлией Сайненко, ставшей победителем конкурса на присуждение премий лучшим учителям Белгородской области!

Сайненко Юлия Валерьевна является выпускницей историко-филологического факультета педагогического института. За столь небольшой период Юлия достигла больших успехов:

• Руководитель музейного пространства «История школы», председатель Клуба молодых педагогов МАОУ «ЦО №1» г. Белгорода имени Героя Российской Федерации Антона Геннадьевича Копейкина;
• Лауреат Муниципального этапа Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Учитель года России» в номинации «Педагогический дебют» (2018-2019 уч.г.);
• Победитель Командного конкурса молодых педагогов и наставников «Две звезды» (2019-2020 уч.г.);
• Финалист Всероссийского социально-патриотического форума «Растим гражданина» (2020-2021 уч.г.);
• Награждена Благодарственным письмом Администрации города Белгорода за профессионализм, многолетний добросовестный труд, личный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения города Белгорода (2020 г.);
• Финалист Всероссийского конкурса «Школа Рыбаков Фонда» (2020-2021 уч.г.);
• Призер Регионального конкурса «Путь к успеху» (2021-2022 уч.г);
• Победитель конкурса на присуждение премий лучшим учителям Белгородской области за достижения в педагогической деятельности в 2022 году.

Место работы – МАОУ «ЦО № 1» г. Белгорода имени Героя Российской Федерации Антона Геннадьевича Копейкина.
 Никулина Т.В., председатель Правления Ассоциации выпускников