Встреча студентов факультета математики и естественнонаучного образования педагогического института с представителем Ассоциации выпускников НИУ "БелГУ"

19 мая состоялось онлайн собрание студентов выпускного курса МиЕНО педагогического института со специалистом по работе с выпускниками  - Ольгой Михайловной Веретенниковой.
Студентам была представлена информация об основных направлениях работы Ассоциации выпускников.
Был  рассмотрен вопрос порядка вступления в состав Ассоциации.
В ходе собрания были названы привилегии выпускника, являющегося членом Ассоциации.

Встреча студентов факультета математики и естественнонаучного образования педагогического института  с представителем Ассоциации выпускников НИУ "БелГУ"
В завершении собрания студентам предложили принять участие в Акции "Скажи спасибо педагогу и наставнику НИУ "БелГУ"
 Веретенникова О.М.