Гордимся нашим выпускником!

Ладных Михаил Сергеевич - выпускник инженерно-физического факультета, учитель физики «Образовательного комплекса «Алгоритм Успеха», призер конкурса «Учитель России 2023»!

Гордимся нашим выпускником!

На протяжении своей педагогической деятельности Михаил получил награды: почётная грамота Министерства просвещения Российской Федерации, 09.09.2022 г., грамота министерства образования Белгородской области за подготовку победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023 г.

Как отмечает сам Михаил: «Будучи молодым специалистом принимал участие в разных конкурсах. Сейчас тоже есть определенные успехи. Так в 2019 г. я стал лауреатом всероссийского конкурса молодых учителей «Профессиональное мастерство учителя физики», а в 2020 г. – победителем конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности. Результативным и интересным для меня стал региональный этап всероссийской олимпиады учителей естественных наук «ДНК Науки», в котором я был и победителем, и призером. Но позже я понял, что минуты высшего счастья, безусловно, связаны не с моими успехами, а с успехами моих учеников.Именно их нестандартные вопросы позволяют мне быть в отличной «физической» форме».

Поздравляем с достижением высоких результатов в нелёгкой борьбе!

Этот конкурс в очередной раз подтверждает Ваш талант и профессионализм!

Желаем ещё много побед, пусть каждый день дарит стимул и стремление для покорения новых вершин, пусть всегда помогает поддержка близких и друзей!
 Веретенникова О.М.