Акция «Скажите спасибо педагогу и наставнику НИУ «БелГУ»

Представляем вашему вниманию работы студентов историко-филологического факультета педагогического института:

Акция «Скажите спасибо педагогу и наставнику НИУ «БелГУ»

- В своей работе Евгения Криворотенко благодарит Елену Александровну Семичеву.
Автор отмечает именно этого педагога как своего наставника, повлиявшего на становление личности. Истинный педагог вызывает у своих учеников не только чувство симпатии, восхищения, но и чувство уважения. Он является авторитетом и примером во многих ситуациях.
«Елена Александровна, я благодарна Вам за все те слова, за все то время, которое вы вкладывали в нас во время обучения. Я уже выпустилась, но все также продолжаю с нежностью вспоминать и ориентироваться по жизни на
многое вами сказанное. Спасибо!»

- В работе Светланы Зыбаревой выражена благодарность всем преподавателям историко-филологического факультета. «ИстФил — это не стены, это люди». Не только студенты, но и в такой же равной степени и преподаватели. Спасибо, что поддерживаете семейный истфиловский очаг, от которого зажигаются свечи душ его студентов.» Отдельную благодарность автор выражает своему дипломному руководителю - Ирине Владимировне Истоминой.

- Коллективная работа студенческой группы 02031805 посвящена выражению благодарности всем преподавателям факультета за профессионализм, понимание, готовность всегда помочь и, безусловно, внесшим вклад в развитие каждой личности.

- Работа Марии Белоусовой представляет собой выражение уважения, признательности и благодарности преподавателям факультета. Автор отмечает, что преподаватели факультета - настоящие профессионалы, привившие любовь к выбранной специальности и ставшие частью истории каждой жизни.

- Работа Грищенко Алины Сергеевны, студентки факультета физической культуры посвящена Бражник Екатерине Андреевне. Наставник играет важную роль в жизни каждого человека. «Зачастую многие не понимают, чего они хотят от жизни, кем они станут, где себя найдут. И тут им на помощь приходит наставник, педагог, который своим примером поведет детей за собой, который с помощью своего огня в глазах сможет зажечь огонь в их сердцах». Профессия - одна из самых трудных, требующая полной самоотдачи, выдержки.

Ознакомиться с полными текстами работ участников Акции можно по ссылке работы участников

Веретенникова О.М.