Дорогие преподаватели, сотрудники НИУ «БелГУ»! Сердечно поздравляем Вас с Днем преподавателя высшей школы!

Результаты Вашего труда – успешные выпускники, профессионалы в своей области, новые научные открытия, востребованные и актуальные разработки. Желаем Вам крепкого здоровья, новых достижений, целеустремленных, талантливых и благодарных студентов!
Ассоциация выпускников НИУ «БелГУ» в Год педагога и наставника объявила о проведении Акции «Скажите спасибо педагогу и наставнику НИУ «БелГУ».

Для участия в акции было представлено 54 работы. Уважаемые участники Акции, выражаем благодарность за Ваше участие! Гордость и уважение вызывает каждая работа! С работами участников можно ознакомиться на официальном сайте Ассоциации выпускников и сообществе в социальной сети Вконтакте.

Торжественное подведение итогов Акции «Скажите спасибо педагогу и наставнику НИУ «БелГУ» состоится 20 ноября в 15.00, место проведения: 12 корпус НИУ «БелГУ», 3 этаж – проектория НИУ «БелГУ».

От имени членов Правления Ассоциации выпускников НИУ «БелГУ», Никулина Татьяна Викторовна, председатель Правления Ассоциации выпускников НИУ «БелГУ»
 Никулина Татьяна Викторовна, председатель Правления Ассоциации выпускников