Подведены итоги Акции "Скажите спасибо педагогу и наставнику НИУ "БелГУ", посвященной Году педагога и наставника в РФ

Цель Акции - показать роль педагогов и наставников НИУ «БелГУ» в развитии личности и профессиональном становлении человека.

Для участия в Акции было представлено 54 работы.

Благодарственными письмами за участие в Акции были награждены 26 выпускников нашего университета, 20 участников, которые являются студентами на сегодняшний день и 8 работ сотрудников университета.

Именно преподаватели-наставники дарят веру в себя и в свои силы, не только объясняют теоретический материал, но и помогают научиться разбираться с важными жизненными ситуациями.

По итогам Акции, благодарственные письма преподавателя-наставника получили 50 работников нашего университета.

Благодарим всех участников Акции за проявленную активность и неравнодушие к своим наставникам.
Дорогие наставники, мы благодарим вас за преданность профессии!
Результаты Вашего труда – это успешные выпускники, профессионалы в своей области, новые научные открытия, востребованные и актуальные разработки.

Ознакомиться с работами участников можно по ссылке работы участников

С уважением, председатель Правления Ассоциации выпускников Татьяна Викторовна Никулина

Никулина Татьяна Викторовна, председатель Правления Ассоциации выпускников