Ассоциация выпускников НИУ "БелГУ" запускает Акцию "Мир начинается с семьи"

Указом Президента Российской Федерации В.В. Путиным 2024 год в Российской Федерации объявлен Годом семьи. Для популяризации семейных ценностей среди молодежи, а также сохранения межпоколенных связей Ассоциация выпускников НИУ "БелГУ" учредила Акцию "Мир начинается с семьи".

Ассоциация выпускников НИУ "БелГУ" запускает Акцию "Мир начинается с семьи"

К участию в Акции "Мир начинается с семьи" приглашаются обучающиеся, работники вуза, выпускники университета, окончившие НИУ «БелГУ» (ранее – Белгородский государственный педагогический институт, Белгородский государственный педагогический институт имени М.С. Ольминского, Белгородский государственный педагогический университет имени М.С. Ольминского, Белгородский государственный университет).

Для участия в Акции необходимо представить творческую работу по одному из направлений:

семейные традиции: обучающиеся, работники, выпускники, ветераны университета рассказывают о своей истории семьи, о семейных праздниках, традициях и ценностях;

семейное обучение: многопоколенное обучение в стенах НИУ «БелГУ» (ранее – Белгородский государственный педагогический институт, Белгородский государственный педагогический институт имени М.С. Ольминского, Белгородский государственный педагогический университет имени М.С. Ольминского, Белгородский государственный университет);

студенческая семья: история знакомства, впечатления от семейной жизни, семейные мечты, интересные случаи из семейной жизни;

здоровый образ жизни: семейные спортивные мероприятия, пропаганда здорового образа жизни.

Работы принимаются до 20 ноября 2024 года по электронной почте: Alumni@bsu.edu.ru.

С критериями оценки работ жюри, видами работ и другой дополнительной информацией можно ознакомиться в Положении о проведении Акции "Мир начинается с семьи".

Никулина Татьяна Викторовна
Файл:  Загрузить